System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Организация питания в детском саду / МАДОО "Детский сад "Родничок" Урмарского района Чувашской Республики / Портал образования ЧР
Раздел "Сведения об образовательной организации"
Подраздел "Основные сведения/Тĕп сведенисем"
Подраздел "Структура и органы управления образовательной организацией/Вĕренÿ организацийĕн тытăмĕ"
Подраздел "Документы/Документсем"
Подраздел "Образование/Вĕрентÿ"
Подраздел "Образовательные стандарты/Вĕренÿ стандарчĕсем"
Подраздел "Руководство. Педагогический состав/Вĕрентекенсен йышĕ"
Подраздел "Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса/Вĕренĕве пурлăхпа техника никĕсĕ çинче йĕркелени"
Подраздел "Стипендии и иные виды материальной поддержки/Стипендисемпе тата ытти пулăшу"
Подраздел "Платные образовательные услуги/Укçа-тенкĕ енĕпе çыхăннă вĕренÿ"
Подраздел "Финансово-хозяйственная деятельность/Укçа-тенкĕпе хуçалăх ĕçĕ-хĕлĕ"
Подраздел "Вакантные места для приема (перевода)/Ирĕклĕ ĕç вырăнĕ"
Подраздел "Доступная среда/Çителĕклĕх кӱрекен тавралӑх"
Подраздел "Международное сотрудничество/Халӑхсем хушшинчи хутшӑну"

Нормативно-правовые документы по организации питания в общеобразовательных учреждениях

Приказ МАДОО "Детский сад "Родничок" от 23.01.2019 года № 12 "Организация питания в детском саду"

Приказ МАДОО "Детский сад "Родничок" от 23.01.2019 года № 13 "О соблюдении требований к составлению меню-требования"

Приказ МАДОО "Детский сад "Родничок" от 23.01.2019 года № 14 "Об организации питьевого режима"

Приказ МАДОО "Детский сад "Родничок" от 23.01.2019 года № 15

Приказ МАДОО "Детский сад "Родничок" от 30.08.2019 года № 56 "Об утверждении примерного 10-дневного меню"

Приказ МАДОО "Детский сад "Родничок" от 30.08.2019 года № 53 "О переходе на осеннее-зимнее меню"

Приказ МАДОО "Детский сад "Родничок" от 28.02.2019 года № 21 "О переходе на весенне-летнее меню"

Приказ МАДОО "Детский сад "Родничок" от 30.08.2019 года № 57 "О создании постоянно действующей комиссии по обеспечению "входного" контроля качества закупаемых продуктов питания в детском саду"

Стенды МАДОО "Детский сад "Родничок" "Меню", "Уголок здоровья"

<Апрель 2021>