System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 #РОДНИЧОКОНЛАЙНДОСТУПЕН# / МАДОО "Детский сад "Родничок" Урмарского района Чувашской Республики / Портал образования ЧР
#РОДНИЧОКОНЛАЙНДОСТУПЕН#

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников МАДОО "Детский сад "Родничок"!

Напоминаем Вам, что Вы можете легко найти интересующую Вас информацию о воспитании и образовании Ваших детей, пройдя по следующим ссылкам:

Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики

Открытые Интернет-ресурсы для детей и родителей

20 онлайн-ресурсов, которые помогут учить и занимать детей

Актуальные материалы и полезные ссылки для организации развивающих игр и занятий с дошкольниками в группе и дома

Образовариум онлайн платформа для дошкольников

Интернет-школа Фоксфорд

Онлайн-уроки для детей - Развитие логики и мышления

Сказбука - заботливое обучение детей от 2 до 7 лет

"РЕШИ-ПИШИ" - задания, которые хочется решать

Тилли - детская образовательная платформа

IQша - онлайн-сервис интеллектуального развития детей

Развитие ребенка - все для раннего Развития детей

Интерактивная образовательная платформа "Умназия"

Практический инструмент для организации образовательных активностей детей дошкольного возраста (Детский календарь событий)

РИКИ рекомендует

Видеоролик "Жизнедеятельность МАДОО "Родничок"

Конспект дистанционного взаимодействия с детьми подготовительной к школе группы "Солнышко" и родителями (законными представителями) воспитанников "День космонавтики"

Мастер-класс "Земля - наш общий дом"

Презентация к мастер-классу "Земля - наш общий дом"

Конспект дистанционного взаимодействия с детьми подготовительной к школе группы "Солнышко" и родителями (законными представителями) воспитанников "Подарки для друзей"

Тематическая неделя в рамках празднования 100-летия Чувашской автономии

Мастер-класс "Экспериментирование с различными предметами"

Конспект дистанционного взаимодействия с детьми  и  родителями (законными представителями) воспитанников МАДОО "Детский сад "Родничок" "Танцуем вместе с детьми" (мастер-класс)

Презентация к мастер-классу "Танцуем вместе с детьми"

Мастер-класс для родителей (законных представителей) воспитанников "Автоматизация труднопроизносимых звуков"

Презентация к мастер-классу "Автоматизация труднопроизносимых звуков"

Конспект дистанционного взаимодействия с детьми дошкольного возраста и родителями (законными представителями) воспитанников "День пожарной охраны"

Презентация "День пожарной охраны"

Конспект дистанционного взаимодействия с детьми II группы раннего возраста и родителями (законными представителями) воспитанников "У нас гости"

Мастер-класс для родителей (законных представителей) воспитанников "День Победы"

Презентация к мастер-классу "День Победы"

Конспект дистанционного взаимодействия с детьми II группы раннего возраста "Ладушка" и родителями (законными представителями) воспитанников "Домашние птицы"

Конспект дистанционного взаимодействия с детьми II группы раннего возраста и родителями (законными представителями) воспитанников "Международный день семьи"

Презентация "Международный день семьи"

Конспект дистанционного взаимодействия с детьми дошкольного возраста и родителями (законными представителями) воспитанников "Пришла весна"

Сценарий дистанционного взаимодействия с родителями (законными представителями) воспитанников, педагогами МАДОО "Детский сад "Родничок" - "До свидания, ДЕТСКИЙ САД!"

Профилактика гриппа и коронавирусной инфекции

Презентация "Психологическая помощь в экстремальных ситуациях"

Предлагаем Вам информационные ролики по COVID-19 по следующим ссылкам:

#РодничокОнлайнДоступен#
<Октябрь 2020>