System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.srwd5ct8.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Новогодний карнавал / МБДОО "Детский сад № 5 "Родничок" Урмарского района Чувашской Республики / Портал образования ЧР
Новогодний карнавал
Дата: 27.12.2019

Новый год - это удивительная пора для любого человека, а для детей - невероятная, потрясающая сказка, где всё становится необычайно красивым. Это настоящее, неповторимое и удивительное волшебство.

С 25.12.2019 года по 27.12.2019 года в нашем детсаду прошел веселый НОВОГОДНИЙ КАРНАВАЛ с сюрпризами, приключениями, путешествиями и сказочными персонажами. Он подарил всем калейдоскоп ярких впечатлений, конкурсов, хороводов, игр, сказок, шуток и конечно он запомнился детям встречей с главными героями праздника и замечательными подарками от Дедушки Мороза и его внучки Снегурочки. За что им огромное спасибо! Все участники в новогодних представлениях проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Деда Мороза, Снегурочку, Емелю, Бабу Ягу, Машу и Медведя… Веселой и незабываемой для детей была встреча со сверкающей огнями елочкой. Радость, восторг и заряд положительных эмоций во время проведения праздника переполняли детей, и всех, кто пришел посмотреть на выступление детей.

Благодарим родителей всех возрастных групп за отзывчивость, проявленное творчество и помощь в подготовке утренников! Желаем всего хорошего и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Ещё раз коллектив МАДОО «Детский сад «Родничок» поздравляет всех с Новым годом и Рождеством Христовым!!!

Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования
Первичная профсоюзная организация МБДОО "Детский сад № 5 "Родничок"
Национальный проект "Образоввание"
Чувашская республиканская организация Общероссийского Профсоюза образования