System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: «Весны красивое цветенье…» / МАДОО "Детский сад "Родничок" Урмарского района Чувашской Республики / Портал образования ЧР
«Весны красивое цветенье…»
Дата: 18.05.2020

Что такое весна? Весна – это время солнечного тепла и свежести зеленой листвы, это пора цветущих садов. Когда, как не весной, мы можем любоваться окружающей природой, переодевающейся в наряды бело-розовых тонов? Верно, только в мае.

В связи с быстрыми изменениями, связанными с потеплением и большей продолжительностью дня в живой природе, мы предложили родителям обратить внимание детей на это. И знаете, это наблюдение послужило прекрасным поводом для очередной совместной деятельности детей и родителей в рамках тематической недели «Цветущая весна».

Воспользовавшись нашими рекомендациями, родители помогали детям с интересом познавать окружающий мир и открывали его вместе с юными натуралистами с разнообразных и увлекательных сторон. В течение недели с детьми проводились беседы о весне и весенних цветах, наблюдения на клумбах и в цветущих садах. Ребята, наблюдая за первоцветами в природе, рассматривали их части с огромным увлечением и вниманием.

Не осталась без внимания и совместная деятельность родителей и детей в саду. В мае у людей много забот в полях, садах и огородах. Дети помогали родителям высаживать рассаду цветов и поливать её, кому-то посчастливилось в первый раз посадить картошку.

Совместное творчество взрослых и детей имеет большое значение. Во-первых, оно сближает их, во-вторых, дарит заряд положительных эмоций и, в-третьих, после проделанных исследований ребятишек переполняет радость и гордость от того, что им удалось помочь своим родителям.

<Январь 2021>