System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Веселые старты "Я с морозом подружусь!" / МАДОО "Детский сад "Родничок" Урмарского района Чувашской Республики / Портал образования ЧР
Веселые старты "Я с морозом подружусь!"
Дата: 09.12.2020

Зима – замечательное время, которое для многих взрослых и детей остается самым любимым! С появлением снега сразу появляется множество идей, как сделать прогулку для детей активной, наполненной положительными эмоциями. Если снег – значит, скучать на улице не придется!  И ведь именно зима предоставляет замечательную возможность весело и с пользой для здоровья проводить время на свежем воздухе.
            Праздник – для любого ребенка радость, а если спортивный, то радость вдвойне. 09 декабря 2020 года на спортивной площадке детского сада воспитатели организовали досуг «Зимние забавы» для детей, а самые маленькие провели веселые старты у себя в группе. Мероприятие проходило в игровой форме, главной целью которого было пропаганда  здорового образа жизни, формирование интереса и любви к спорту,  развитие физических качеств, создание позитивного настроения.

В гости к детворе пришли Петрушка и Скоморох, Зимушка-Зима. Вместе с детьми они приняли участие в веселых эстафетах: катали кукол на санках, играли в зимние подвижные игры, соревновались в беге, померялись силой с помощью перетягивания каната. Несмотря на то, что при проведении присутствовал соревновательный момент, чувствовалась веселая дружеская атмосфера. Все ребята остались очень довольны!